Более 50 нижегородских предприятий принимают участие в промышленной выставке «Иннопром-2022» в Екатеринбурге

13:35
4.07.22
0
1456
Открыть полностью
Более 50 нижегородских предприятий принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2022», которая проходит в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

На стенде региона представлена продукция около 30 компаний по таким направлениям, как медицина, микроэлектроника, машиностроение и химия: «Мелситек», «Силач-лифт», «Рикор Электроникс», «Узола», «Завод «Инком», «Региональная промышленная компания», «Гранком», Чкаловский электромеханический завод и другие. Остальные предприятия представлены на отдельных стендах: группа ГАЗ, ЦНИИ «Буревестник», Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) и другие.

Делегацию региона возглавил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян. Также в нее вошли министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов, представители агентства по развитию кластерной политики региона, центра развития экспорта, центра импорта и импортозамещения, Корпорации развития, Нижегородского научно-образовательного центра (НОЦ), деловых объединений, а также председатель Законодательного собрания региона Евгений Люлин и депутаты областного парламента.

«Иннопром» — международная промышленная выставка, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В мероприятии принимают участие представители бизнеса, власти, эксперты из более 20 стран, в том числе из Китая, Беларуси, Ирана, Казахстана, Узбекистана, Турции и других государств.

Фото: Пресс-служба Правительства Нижегородской области

4 июля 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку