В Нижнем Новгороде пройдет форум добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов

10:02
2.07.22
0
815
В Нижнем Новгороде со 2 по 5 августа 2022 года пройдет форум добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов. Регистрация участников открыта до 12 июля включительно в единой информационной системе в сфере добровольчества «DOBRO.RU»: https://dobro.ru/event/10186580. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
Организаторами выступают министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, а также Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Форум проводится в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Участниками форума станут около 400 представителей субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского и Уральского федеральных округов. Среди них - активисты крупнейших федеральных волонтерских кампаний, которые проводились в 2020-2022 годы, представители региональных клубов «МыВместе», руководители проектов в сфере добровольчества, благотворительности, создания благоприятных условий для различных групп населения, руководители благотворительных фондов, региональных ресурсных центров, а также органов власти.

В рамках программы форума запланированы образовательные, культурные и другие мероприятия. Волонтеры смогут прокачать soft-skills, обменяться опытом с коллегами из разных регионов и завязать новые контакты.

02 июля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку