325 тысяч рублей собраны для детей с онкологическими заболеваниями на акции "Спешите делать добро"

16:33
27.06.22
0
912
Организаторы отмечают, что на фандрайзинговой платформе «800 добрых дел» сбор средств продолжится до 1 октября.


Открыть полностью
Более 325 тысяч рублей собраны в ходе благотворительной акции "Спешите делать добро" в Нижнем Новгороде. Денежные средства предназначены для лечения детей, имеющих онкологические заболевания. Об итогах сбора сообщает АНО "Нижний 800".

На мероприятии в роли официантов выступили известные нижегородцы. Они рассказывали посетителям об акции и предлагали сделать пожертвования в фонд НОНЦ. По итогам марафона в виде чаевых собраны 138 тысяч рублей, пожертвование футхолла «ПОРТ» составило 90 тысяч рублей, с продаж лимонада «Добро» выручено 95 тысяч рублей.

Все денежные средства переданы в фонд "НОНЦ" для приобретения лекарственных препаратов для онкобольных детей - подопечных фонда.

В настоящее время сбор продолжен на фандрайзинговой платформе «800 добрых дел». С ее помощью в настоящее время собрано 532 тысячи.

«Это уже седьмая акция «Спешите делать добро», которую мы проводим ежегодно. За это время мы собрали более восьми миллионов рублей и помогли 34 детям, — рассказывает автор проекта Сабина Гаджиева. — Я очень рада, что каждый год все больше нижегородцев принимает участие в акции. Все собранные средства будут перечислены на лечение трех маленьких девочек, подопечных фонда НОНЦ. Спасибо всем, кто помогал!».

ФОТО: АНО "Нижний 800"

27 июня 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку