Кинопремьеры недели с Яной Семеновой

10:07
9.06.22
0
476
А сейчас в эфире наша постоянная рубрика о кино. Что посмотреть в нижегородских кинотеатрах - знает Яна Семёнова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d6a/s1q9cbn19o00d5ew4yt6cvbarxppakn7/kino_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f2e/8da9cg6c2suedsxxc3lvmimdbbg63f0m/kino_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0e0/exhvjtdtubeybj237tovsx7pgu2g2qgb/kino_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
"Кощей. Похититель невест"
Режиссёр: Роман Артемьев

Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…

"Одна"
Режиссёр: Дмитрий Суворов
24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто… но произошло чудо. Лариса Савицкая очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге. Теперь она сама должна была сотворить настоящее чудо, на которое способен только сильный духом человек.

"Молодой человек"
Режиссёр: Александр Фомин
Ваня Ревзин к своим тридцати годам, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ, оказался на дне: жена ушла к КМС по боксу, с убогой работы в банке уволили, а до закрытия ипотеки за маленькую студию в человейнике — годы боли и страданий. В момент отчаяния Иван узнает, что его ушлый одноклассник-двоечник Коля стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом. Ваня, который выглядит сильно моложе своих лет, и которому даже алкоголь продают только по паспорту, решается на аферу. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

09 июня 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку