Рубрика "Глаз народа" с Аленой Ситниковой

22:01
6.06.22
0
399
А сейчас видео, которое вас удивило и заинтересовало. Все публикации, которые получили наибольшее количество просмотров на нашем сайте ВестиНН и страницах ГТРК Нижний Новгород в соцсетях, собрала Алена Ситникова.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/454/u7ryn1fozxuw6ggive8w61542hlu82et/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/511/746uxp1gy2pdf8g69nv8gbsfmszfvk4k/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/02f/ptgn1m8s77f0w9u3h6p7g34oaqdv2xpt/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Все, что стало самым интересным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделю – расскажу прямо сейчас. 

Мошенники действуют от имени антимонопольной службы. Эта новость привлекла внимание на нашем сайте Вестинн.ру. Мошенники рассылают электронные письма, в которых требую предоставить коммерческую информацию. В УФАС заявили, что вложения, прикрепленные к письмам, могут содержать вирусные файлы.

Что можно делать, а чего не стоит — например 2 июня — народные приметы набирают сразу несколько тысяч просмотров. А также  приметы погоды — актуальная информация на начало лета. 

На нашем сайте всегда можно найти актуальную и важную информацию в Вестях-интервью
Так, министр социальной политики региона Наталья Исаева рассказала как и где люди пожилого возраста смогут осваивать новые профессии.

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте в топе новость о том, что завершена реконструкция самого сложного участка теплосети под Бурнаковским виадуком. 

В День защиты детей прошло множество мероприятий во всех районах Нижнего Новгорода и области. Так, в гости в  Управление на транспорте МВД России по ПФО пригласили ребят, которые хотели посмотреть на работу сотрудников транспортной полиции. 

В Нижнем снимают клипы для Всероссийского молодёжного телемарафона патриотической песни «С чего начинается Родина». 
Напомню, марафон будет проходить 12 июня на телеканале Нижний Новгород 24.  

В Одноклассникахвнимание привлекла информация о том, где дети могут играть на канукулах безопасно. Жители автозаводского района бьют тревогу — их беспокоит заброшенное здание по соседству с их домами.  

"Цифровая индустрия промышленной России" вновь в столице Приволжья. Тема масштабной конференции этого года - "Цифровая реальность. Игра по новым правилам". Наши съемочные группы работали на всех площадках конференции. 

Телеграмм Канал Вести-Приволжье + — актуальная и оперативная лента новостей.  Еще три дома достроили в ЖК «Новинки Smart City». Они уже прошли итоговую проверку.  

Выставка «Точка сборки» в пакгаузах откроется 4 июня.  

1 июня в Нижнем Новгороде открыто граффити с изображением мальчика Алёши из Белгородской области, который прославился, провожая российских военных, со словами «Работайте, ребята!». 

Все выпуски, отдельные сюжеты и полные версии интервью можно посмотреть на канале ГТРК Нижний Новгород на Рутуб.  

Наша линия Глаз народа продолжает в круглосуточном режиме принимать видео и фото с проблемами и просто любопытной информацией. Также  мы открыты для новостей во всех социальных сетях. 

06 июня 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку