26 июня в Нижнем Новгороде состоится фестиваль, посвященный Дню молодежи

11:55
2.06.22
0
2920
На праздничном мероприятии будет работать ярмарка вакансий и биржа летних стажировок. Запланированы выступления спикеров, творческие мастер-классы. Кроме того гости смогут передать гуманитарную помощь для жителей Донбасса и вынужденных переселенцев.


Открыть полностью
26 июня в Нижнем Новгороде состоится фестиваль, посвященный Дню молодежи. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

На праздничном мероприятии организовано 9 тематических зон: музыка, креатив, активный образ жизни, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности. 

Гостям фестиваля предлагается посетить лекции и мастер-классы от общества «Знание», стать автором или ведущим подкастов и видеоисторий, пройти профориентацию, сняться в клипе. Здесь же пройдут конкурсы стажировок и летних практик. Программу фестиваля в Нижнем Новгороде можно найти на сайте: деньмолодёжи2022.рф.

Фестиваль в честь Дня молодежи объединит 10 городов страны: торжества одновременно пройдут в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму. Хедлайнерами мероприятий станут: Клава Кока, Niletto, L’One, BahhTee, Мари Краймбрери, Мот, Ваня Дмитриенко и другие.

Кроме того, до 19 июня ведется прием заявок для молодых исполнителей "открытый микрофон" и на организацию маркета молодых предпринимателей и локальных брендов. 

Трансляция единого онлайн марафона будет проводиться в группе Росмолодежи ВКонтакте:https://vk.com/rosmolodez 

АФИША: правительство Нижегородской области

2 июня 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку