Тельцам стоит уделить время близким, а Весам- поберечь свои силы: гороскоп на 26 мая

18:40
25.05.22
0
1679
Девиз дня: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиды». Звезды не советуют выяснять отношения, но кое-кому этого избежать не удастся. Кому- расскажем.


Открыть полностью

Овны намерены все решать единолично. Они уверены, что им не нужны подсказки со стороны, чтобы принять правильное решение. А все, кто не согласен, могут быть свободны. При таком настрое легко кого-нибудь обидеть. Все-таки стоит аккуратнее подбирать слова. 

Тельцы могут обнаружить, что за делами они совсем забросили личную жизнь. И близкий человек горит желанием высказать обиду за невнимание. Стоит его выслушать. Когда ударно трудишься, важно иметь надежный тыл. Так что, вечер лучше провести в кругу семьи. 

У Близнецов все будет складываться каким-то чудесным образом. И даже те, кто в чудеса не верят, будут впечатлены. Возможны необычные встречи. Вообще, день обещает быть насыщенным и полным впечатлений. А вечером будет, чем поделиться с близкими.


Ракам стоит избегать экспериментов. Не ищите оригинальных путей, ходите проторенными дорожками. В этом случае вы справитесь со всеми вызовами дня. Консервативного подхода стоит придерживаться и в общении. Желание произвести яркое впечатление может привести к обратному эффекту. 

Львы спешат на помощь. Они готовы поддержать всех, кто нуждается в их участии. Причем, помощь будет по-настоящему нужной и действенной. Правда, могут найтись те, кто попросит воздержаться от советов, но обижаться на них не стоит. Просто отойдите в сторону. 

Девы будут мечтать остаться в одиночестве хотя бы на время. Однако осуществить это будет непросто. Очень много дел придется делать в команде. Так что, раздражение стоит убрать в дальний угол. А вот вечером получится остаться наедине с собой- близкие вас поймут.

Весы могут почувствовать усталость прямо с утра. Не стоит ей сопротивляться. Постарайтесь организовать день так, чтобы не надо было сильно напрягаться. Вам просто нужна небольшая  пауза. Дайте ее себе, потом все наверстаете.

Скорпионы будут несколько раздражены. Но если не хотите увязнуть в конфликтах, стоит быть сдержаннее. Подбирайте слова, а лучше постарайтесь уходить от  споров. Истины в них не родится, а вот обиды и неприязнь могут остаться надолго.

Стрельцы будут нуждаться в чужой помощи. Не бойтесь попросить о ней - вам обязательно пойдут навстречу. Но не стоит злоупотреблять чужой отзывчивостью. Ну и конечно, в будущем будьте готовы оказать ответную услугу.


Козероги могут попасть под пристальное внимание окружающих. Мало того, многие их поступки могут подвергнуться критике. Старайтесь реагировать спокойно. Тем более, что большая часть критики будет обоснованной.

На Водолеев обрушится мощный поток информации. Главная задача- выудить в нем то, что действительно важно. Иначе можно  просто «утонуть» в море ненужных сообщений. Есть вероятность узнать о чужих интригах в отношении вас. Но выяснять отношения сейчас не время.

Рыбы будут хороши в несвойственных им ролях. Договоры, отчеты, планирование – все это будет получаться просто превосходно. И вам это доставит радость, как подтверждение собственной разносторонности. 

Фото: Pixabay


25 мая 2022 года   ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку