День города Дзержинска состоится 28 мая

15:40
23.05.22
0
2356
Праздничные мероприятия в городе химиков пройдут в трех парках, на Окской набережной, Книжном бульваре и центральной площади Дзержинска. Торжество начнется в 10.00 с парада силовых ведомств и предприятий.


Открыть полностью
Дзержинск отметит свой 92-й день рождения 28 мая. Об этом сообщает городская администрация.

На Окской набережной состоится молодежный фестиваль «Мечтай! Действуй!» с творческими, спортивными и детскими активностями. В парке «Утиное озеро» откроется «Арт-пространство», в Центральном парке культуры и отдыха – Фестиваль национальных культур и показательные бои по боксу. Праздничные локации начнут работу с 11:00 до 13:00.

В парке «Радуга» с 12:00 дзержинцы приглашаются к участию в паралимпийской игре «Бочча». Здесь же пройдет фестиваль оркестров. На Книжном бульваре откроются поэтические площадки и мастер-классы.



Музыкальное сопровождение праздника обеспечат группы «Party», «Garagin band», «Натанцы» и DJ Максим Monroe. Главный концерт начнется в 19.00 на площади Дзержинского. Завершится День города красочным салютом. Познакомиться с полной программой можно по ссылке:  https://адмдзержинск.рф/dzerzhinsk/den-goroda/.

АФИША: администрация Дзержинска

ФОТО: Дзержинский водоканал

23 мая 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку