Львы могут получить важную информацию, а Рыбы- испытать все виды радости: гороскоп на 19 мая

18:40
18.05.22
0
2768
Девиз дня: «Деньги любят счет!». Финансовый вопрос волнует всех. Но для кого-то он станет  особенно острым. Для кого- расскажем


Открыть полностью

Овнам пора привести в порядок свои дела. Накопилось их немало, а сейчас самый лучший момент отдавать и получать долги, жениться и разводиться, покупать и продавать. Но, полагаясь на удачу, не забывайте, что голова дана человеку не только для ношения шапки.

Тельцов распирает от желания всем сказать правду. Но правда, как известно, у каждого своя. Есть вероятность испортить отношения с нужными, а главное, хорошими людьми. Как вариант, можно отправиться в лес и рассказать березкам и осинам, что вы думаете об этом мире.

У Близнецов активизируется функция «обида». Обидеться можно на все, что угодно. Однако, обиженные, как гласит поговорка, постоянно что-то возят. Поэтому не стоит реагировать остро на слова и взгляды. И осторожнее с покупками. Есть вероятность купить подделку или просрочку.


У Раков возникнут небольшие финансовые затруднения. Но отчаиваться не надо. Это временно. Но и пускаться во все тяжкие «на последние» тоже не стоит. Звезды призывают к умеренности и терпеливости. И все уладится. Ну и работа в помощь.

Львы вспомнят, что они, вообще-то, имеют царское происхождение. И попробуют указывать окружающим, что им делать. Не лучшее решение. Гораздо продуктивнее в этот день слушать и «мотать на ус». Есть шанс получить очень важную для вас информацию.

Для Дев лучше всего отказаться на время от больших компаний и предпочесть камерные мероприятия. Даже обеденный перерыв вполне можно провести в одиночестве- это сыграет только в плюс к вашему состоянию. Время больших вечеринок еще наступит.

Весы вспомнят о своей любви к порядку. Уборка в квартире, разбор гардероба и планирование бюджета пройдут на ура! Опять же отличный день для завершения затянувшихся рабочих дел. И вечером, оглядываясь на проделанную работу, вы почувствуете настоящую радость.

Скорпионы как никогда близки в разгадке смысла жизни. Но и в этот раз она от них ускользнет. А философское настроение останется. И это позволит спокойно, не торопясь, решить пару-тройку непростых задач, что даст повод для гордости собой.

У Стрельцов день пройдет в разгадке вопроса увеличения доходов. Ну, или уменьшения расходов. И то, и другое покажется делом непростым. В итоге вы отложите решение на потом. Но все-таки постарайтесь избегать лишних трат- они сейчас совсем не ко времени.


Козероги готовы обнять весь мир! Просто так. Правда, не все обнимаемые это оценят. Но вы не заметите недовольства. И правильно сделаете. Потому что рано или поздно мир захочет обнять вас в ответ. И это будет прекрасно! Обнимайте на здоровье!

Водолеи будут "лить воду". Много слов, много эмоций. Это может утомить окружающих, и в ответ вы получите ответ, который вам не понравится. Немного сдержаннее, и ваша искренность будут оценена по достоинству. Ну а вечер лучше провести с теми, кто вас понимает и принимает.

Рыбам хочется радости. Много и разной. Получить ее вы постараетесь любыми способами. Вкусная еда, красивая музыка, интересные люди, и даже возможность получить внеочередной отгул. Пользуйтесь случаем, но не переходите границ. Ваша интуиция подскажет, где остановиться. 


Фото: Pixabay, Kendall Hoopes: Pexels

18 мая 2022 года   ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку