Ракам предстоит много работы, а Рыбы могут расслабиться. Гороскоп на 18 мая

18:30
17.05.22
0
1891
Девиз дня: «Семь раз отмерь, один- отрежь». Стоит проявить осторожность, но кое-кому с рук сойдет абсолютно все. Кому- расскажем


Открыть полностью

У Овнов в приоритете интеллектуальные занятия. В любом виде. Хоть кроссворды гадайте. Конечно, особенно комфортно будут чувствовать себя студенты, для которых настало время сессий. Заучиваться  все будет удивительно легко.

Тельцов настигнет недовольство окружающим миром. Раздражение будет вызывать буквально все: «Береза – тупица, дуб – осел, речка – кретинка, облака – идиоты, лошади – предатели, люди – мошенники». Но это временно. Постарайтесь придержать свое мнение при себе, а завтра оно изменится.

Близнецам стоит быть проще. И тогда люди потянутся к вам. Чаще всего самыми верными оказываются именно простые решения. В целом день будет успешным, а вечер даже приятным- у вас будет возможность заняться тем, что вам нравится.


Ракам предстоит много работы. Разной. Но вы к этому готовы, тем более, что награда не заставит себя ждать. К тому же, сегодняшнее трудолюбие даст вам возможность в будущем немного расслабиться. Вечер лучше провести в окружении дивана, холодильника и телевизора.  

У Львов будет возможность блеснуть эрудицией и широким кругозором. Главное, чтобы это было к месту. Возможны интеллектуальные споры, в которых вы будете на коне. Но за всем этим не забывайте, что рабочая неделя в разгаре, и иногда не мешает поработать.

Девы озабочены больше домашними делами, нежели рабочими. Ремонт, смена мебели, генеральная уборка. Все эти мысли будут мешать сосредоточиться. Звезды советуют решать вопросы по очереди. Тогда сил и внимания хватит на все. 

Весам предстоит принимать решения по большим и маленьким вопросам. Настроены они решительно. Тем более, все думано-передумано уже много раз. Да и согласно прогнозу, день подходит для того, чтобы уже «отрезать».

А вот Скорпионы не намерены пока ничего решать. В конце концов, хотя бы иногда можно просто отдать инициативу другим. Тем более, что в данный момент это ничем плохим не грозит. Ну а тем, что не решат окружающие,вы займетесь сами…Потом..

Стрельцы готовы браться за любые дела. Правда, не все дела будут доведены до конца. То, что не получится с первого раза, будет благополучно брошено и забыто, будь то не забитый в стену гвоздь или недописанный отчет. Удивительно, но никаких неприятностей такой подход к делам  не сулит.

У Козерогов – «обычный день, обычные дела». Все спокойно, размеренно, без потрясений и сюрпризов. Вечер также не вызовет волнений- привычный ужин, любимые домочадцы… Наверное, нужны и такие дни. А может быть, именно такие дни дают нам чувство уверенности и защищенности.

Водолеям стоит посвятить день себе. И это самое правильное решение. И пусть весь мир подождет. Не стоит вестись на провокации и ввязываться в чужие конфликты, ничем хорошим это не кончится. По возможности рекомендуется ароматная ванна, любимая еда и хороший сон.

Рыбы почувствуют небольшую усталость, хотя неделя только на середине. Можно немного побездельничать. Но старайтесь не делать этого нарочито. В этом случае руководство простит вам, как отличному работнику, эту небольшую слабость. 

Фото: Pixabay

17 мая 2022 года ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку