Близнецы почувствуют неуверенность, а Рыбы будут слишком самоуверенны: гороскоп на 16 мая

17:40
15.05.22
0
3124
Девиз дня: «Будущее принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня». Благоприятное время для планов на будущее. Но кое-кому предстоит встреча с прошлым. Кому- расскажем.


Открыть полностью

Овны будут очаровательны и велеречивы. Но в порыве красноречия не забывайте, что все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Поэтому выбирайте слова, и все будет прекрасно. Ну а вечером можно и помолчать.

Тельцы будут строить планы на будущее. Звезды пророчат, что многим из этих планов дано осуществиться. Так что, стройте на здоровье! Кстати, для здоровья неплохо бы устроить длительную прогулку. Каждый шаг будет приносить вам удовольствие и ощущение свободы.

Близнецов накроет чувство неуверенности. Нелегко будут даваться решения, слова «да» и «нет» станут в этот день самыми сложно произносимыми. Но это и к лучшему. Потому что серьезных решений принимать пока не стоит. Отложите их на завтра.


Раки будут рождать истину в спорах. Но не родят. Зато за спорами могут не заметить, как обидели хорошего человека. Старайтесь воздержаться от доказывания своей правоты. Тем более, что может быть вы и не правы. А вот вечер пройдет в тишине и расслабленности.

У Львов обычный будний день. Много работы, встречи, переговоры. Все, как всегда. Но вечером возможна встреча с человек из прошлого, с которым не виделись очень давно. Она будет неожиданной и приятной- вам будет, что вспомнить вместе.

У Дев наконец руки дойдут до важных покупок в дом. Рассчитывайте финансы, а то можете потратить деньги не на то. Кстати, на работе возможны позитивные изменения, не исключены продвижения по карьерной лестнице. Очень кстати, учитывая, что покупок нужно делать немало.


Весы слишком порывисты, а надо бы притормозить. Помните, что «рубить с плеча не так уж безопасно». В остальном день будет вполне себе удачным. Не выдающимся, но порадоваться у вас будет чему. Вечер лучше провести дома, под теплым пледом с любимым фильмом или книгой.

У Скорпионов настала полоса финансовых удач. Возможно, вернут долги или подкинут выгодное предложение. К тому же, все покупки, сделанные в этот период, будут выгодными и полезными. Правда, работать придется несколько больше обычного. Но когда это вас останавливало?

У Стрельцов намечается неприятный разговор. Но вы к нему готовы. Не стоит юлить- настало время расставить все точки на i. Вечером лучше устроить культпоход- выбор фильма, спектакля или выставки будет удачным и полностью нивелирует неприятности дня.

Козероги не склонны ввязываться в споры и могут показаться весьма покладистыми. Но это только так кажется. Просто они заняты своими мыслями и готовы согласиться с чем угодно, чтобы только их оставили в покое. Но будет новый день…

Водолеев ждут переговоры, обсуждения, споры. Некоторые разговоры будут очень эмоциональны. Но вас ждет успех, вы сможете не только отстоять свою точку зрения, но и обрести пару-тройку единомышленников. И никакая усталость не сможет омрачить вашего торжества. Наслаждайтесь, мир у ваших ног.

Рыбам покажется, что вокруг маловато дисциплины, и они решат навести порядок. Правда, окружающим это не понравится. Мало того, они не преминут дать отпор. Так что, подумайте, оно вам надо? А может это вообще беспорядок художественный?  И не стоит тратить нервы и рушить отношения…

Фото: pixabay

15 мая 2022 года   ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку