Работников сферы здравоохранения приглашают к участию в конкурсе "Серафимовский врач-2022"

16:02
13.05.22
0
1932
Для сотрудников системы здравоохранения представлены номинации: "Серафимовский врач -2022" и «Серафимовская сестра милосердия». Конкурс реализуется Фондом преподобного Серафима Саровского в рамках развития паломническо-туристического кластера «Арзамас – Дивеево – Саров»


Открыть полностью
Начался прием заявок на конкурс "Серафимовский врач-2022". Об этом сообщает АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера».

К участию приглашаются врачи, средний, младший медицинский персонал и работники сферы здравоохранения. Документы на конкурс можно подать до 15 сентября 2022 года на сайте: конкурсы.серафим.рф. Медикам предлагается описать свои профессиональные достижения, рассказать об опыте работы, а также написать эссе о своей включенности в православную традицию.

По словам организаторов, конкурс "Серафимовский врач" направлен на повышение общественного статуса и материальной поддержки медицинских работников, на привлечение внимания к проблемам сферы здравоохранения, на выявление и распространение имеющегося опыта и эффективных практик.

Награждение победителей проводится в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре Нижегородской области. Вопросы по участию конкурсе можно задать по электронной почтае: konkurs.bfss@mail.ru.

ФОТО:  АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера»

13 мая 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"

        


Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку