Овны – на пробежку, Скорпионы – на свидание: гороскоп на 6 мая

20:27
5.05.22
0
1589
Девиз сегодняшнего дня "Море - по колено, горы - по плечо!"  Но некоторым стоит проявить чуть больше осторожности. Кому- расскажем


Открыть полностью
Овны будут  настроены решительно на то, чтобы победить всё и всех.  Утренняя пробежка, отказ от сладкого, смена стиля, в принципе, вы будете способны на многое. Но будьте осторожны! Желание настоять на своем во что бы то ни стало, конечно, говорит о вашей целеустремленности, но помните, что все-таки «упрямство – достоинство ослов», а вы – другой знак зодиака. 

Тельцам в этот день стоит сто раз подумать, прежде чем что-то сказать. А все, потому что среди слушателей могут оказаться люди, способные повлиять на вашу судьбу. Причем как положительно, так и отрицательно.  Поэтому говорите  вдохновенно, но доброжелательно, весело, но без истерики, вдумчиво, но не занудно... И будете услышаны!

Близнецам не стоит откладывать на потом сложные вопросы и дела. Прямо с утра и впрягайтесь. Звезды говорят, что все будет идти как по маслу. И с делами разберетесь, и, возможно, наживете новых партнеров, вдохновленных вашими действиями.  Ну а вторую половину дня посвятите приятным вещам. Можете даже немного побездельничать. Не страшно!




У Раков сегодня беспокойный, но удачный день. Сначала может показаться, что вы тонете в количестве вопросов, требующих решения. Но стоит только выдохнуть, взяться за работу, и все начнет легко решаться. Не пропустите важную информацию, которая пригодится вам в дальнейшем. Вечер лучше провести с близкими - будет хорошо!

Львы способны начать новое перспективное дело. Не расстраивайтесь, если поначалу не получите поддержки. Репку тоже сначала тянул один человек. Если не отступитесь от своей цели, желающих помочь будет предостаточно- сможете выбирать хоть по цвету глаз, хоть по тембру голоса.  А вечером отправляйтесь в хорошую компанию! Звезды уверяют, что это самое то.

Девам в этот день предстоит не самое приятное занятие – исправлять чужие ошибки. Не то, чтобы это будут какие-то глобальные задачи, но переписывать, перемывать, перешивать за кем-то- так себе развлечение. Но у вас сегодня особое настроение, поэтому получите удовольствие от любой работы. Ну и наживете пару-другую благодарных вам  коллег.





У Весов сегодня все миссии выполнимы. Будь то не пройденный уровень  компьютерной игры или проект строительства. Главное- расставить приоритеты.  Вторая половина дня благоприятна для учебы и анализа информации. Ну а к концу дня вполне вероятен вечер откровений. Может, и не самое популярное время препровождения, но зато удастся расставить все точки над Ё.

У Скорпионов велика вероятность внезапно наметившегося свидания на вечер. И эта перспектива будет греть вас весь день. Но расслабляться не стоит- дел много, и сами себя они не сделают. Схема «сначала попроще, потом посложнее» сегодня не сработает. Беритесь сразу за самые сложные задачи, тогда все будет идти легко. 

Стрельцам нужно быть особенно терпеливыми и деликатными. Возможно, вам могут предъявить претензии и припомнить прошлые обиды.  Сжигать мосты иногда приятно, но не сегодня. Часто  претензии и обиды возникают от недопонимания. Сегодня понять другого будет проще. А вечером можно попробовать что-то новое. Но в рамках закона)



Козероги проявят лучшее, что в них есть - альтруизм. Нуждающихся в вашем участии и помощи будет немало. Но вам нравится помогать людям, так что день вы проведете на подъеме. Не стоит принимать серьезных решений, утро вечера, как известно, мудренее. Подумайте об  этом еще раз завтра.

Водолеи с утра будут  не настроены на красноречие. И пока окончательно не проснутся мышцы, отвечающие за артикуляцию и отделы мозга, отвечающие за связную речь, не стоит вступать в споры - они решатся не в вашу пользу.  А вот ближе к вечеру все изменится, и вас найдут интересным собеседником и профессионалом. И возможна какая-то радость в семье!

Рыбы могут заинтересовать своей персоной серьезных работодателей. Вполне вероятны интересные предложения. Звезды говорят, что можно их благосклонно принять. День будет плодотворен не только в деловой сфере, но и в личных отношениях. Многих Рыб ждут сегодня романтические сюрпризы.

Фото: Pexels.com

5 мая 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку