30 апреля нижегородцев приглашают на субботник в парки Нижнего Новгорода

14:23
29.04.22
0
1036
В программу мероприятий включены барабанное шоу, фотозоны, выступления диджеев и экологический квест



Открыть полностью
30 апреля в 11.00 нижегородцев приглашают на субботник в парки Нижнего Новгорода. Информацию сообщает Дирекция парков и скверов Нижнего Новгорода.

Экологические мероприятия организованы на территории парков "Светлоярский", "Дубки", Станкозавода, Свердлова, "Швейцария" и Второго паркового озера. Жителям города предлагается интересная экологическая и культурная программа: квест,спортивные тренировки на свежем воздухе, барабанное шоу, выступления диджеев, интерактивная программа, мастер-классы. На площадках расположатся эко – пункты по раздельному сбору отходов и фотозоны. В парке Станкозавода нижегородцы высадят цветы и кустарники.

Организаторы сообщают, что "посетить такие субботники будет интересно и молодежи, и людям более старшего поколения, семьям с детьми, экологическим активистам, спортсменам и всем тем, кто решит интересно для себя и с пользой для города провести этот выходной день".

1 мая в трех парках: "Светлоярском","Дубках" и "Свердлова" с 12.00 до 16.00 пройдут праздничные концерты "Культурквест". В программу мероприятий войдут мастер-классы, викторины, выступление жонглеров, конкурсы.

АФИША: МАУК "Дирекция парков и скверов Нижнего Новгорода" вконтакте

29 апреля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку