Бывший сторож предстанет перед судом за убийство знакомого

15:14
26.04.22
0
1494
Конфликт между мужчинами был спровоцирован старыми обидами


Открыть полностью
В садовом товариществе «Луч» г Дзержинска бывший сторож несколькими выстрелами из обреза ружья застрелил 40-летнего знакомого. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия разыгралась в присутствии родственников потерпевшего. 

По версии следствия, пожилой сторож обнаружил за 40-летним знакомым кражу и передал его сотрудникам полиции, после чего тот был осужден. Случай хищения произошел около двух лет назад. После освобождения обиженный житель пришел к бывшему сторожу для выяснения отношений, ударил его по лицу. Пенсионер взял обрез ружья, вернулся на участок к обидчику и выстрелил в него. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Вину в совершенном преступлении пожилой человек признал.

Ранее сообщалось: мужчина свел счеты с жизнью, застрелив супругу и пасынка.

ФОТО: СУ СКР по Нижегородской области

26 апреля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"













Следователем следственного отдела по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 70-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью), ч.1 ст. 222, ч. 1 ст. 119 УК РФ (незаконное хранение оружия и угроза убийством).


Как установили следователи СК, фигуранты ранее знали друг друга. 

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку