Рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой

19:07
18.04.22
0
1189
На нашу линию "Глаз народа" и в социальные сети приходят сотни сообщений от нижегородцев. Самое популярное видео покажет Яна Семенова.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/90c/6hs7ad8ondzu2dj95spfrgw8hniewou8/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/dbd/ab1h08kseat91dpbsvywk0bwdgqytxcp/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/11c/v9xqadcatnvlc4gq6qlvissps6015ltu/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Обо всем, что стало самым интересным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделю – расскажу прямо сейчас.

Начну с сайта Вести НН точка ру. Сотни публикаций ежедневно. Так  в топе оказалась публикация о том, что новый проспект в Советском районе назовут в честь героев Донбасса. Решение принято 14 апреля по итогам заседания рабочей группы городской Думы Нижнего Новгорода 

Большой интерес у посетителей нашего сайта  вызвало эксклюзивное интервью с  министром образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольгой Петровой, в котором она рассказала как вернуть деньги за путевку в летний лагерь? 

Заинтересовало и еще одно интервью, в котором  президент мотоклуба "Ночные волки - Нижний Новгород" Андрей Котов рассказал, когда открытие мотосезона,  и как идет к нему подготовка. 

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте привлекла внимание информация о том, что, Жители Анкудиновки объявили войну водителю, устроившему несанкционированную свалку.  Они заблокировали машину, водитель которой сбрасывал мусор в "зеленую зону". И сразу вызвали на место сотрудников полиции. 

Так же в топе оказался информационный материал о  реанимационно-консультативном центре, который работает на базе нижегородской детской областной клинической больницы. Это отделение создано для всесторонней помощи самым маленьким пациентам по всей Нижегородской области. 

Чтобы быть всегда в курсе последних событий города и области, следите за публикациями в нашем телеграмм канале. Там появляются самые оперативные, актуальные и проверенные новости. Так за прошедшую неделю самыми популярными стали:

Масштабный капремонт проходит в детской областной больнице 

30 пожарных автомобилей переданы нижегородским спасателям МЧС 

Интермодальные маршруты до Городца и Макарьево разрабатывают в Нижегородской области

На нашем канале Нижний Новгород 24 большой интерес наших зрителей вызвал документальный фильм "Верность" о старообрядцах, их быте и священных для них местах Нижегородской области.

Также наших подписчиков заинтересовали и публикации на всех наших ресурсах  о начале отбора на Всероссийский телевизионный молодежный песенный марафон-фестиваль патриотической песни. Сейчас идет региональный этап мультимедийного проекта ВГТРК. Заявки уже поступают! И мы начинаем рассказывать о первых участниках марафона и тех, кому предстоит определить финалистов. Присылайте видеозаписи с заявкой на электронную почту до 26 апреля!

Канал ГТРК Нижний Новгород на Рутуб ежедневно пополняется и выпусками новостей, и отдельными репортажами, и интервью. Пропустили выпуск – смотрите на нашем канале на Рутуб 

На нашу линию "Глаз народа" мы принимаем фото и видео с вашими проблемами или радостными событиями. И ждем Вас в наших группах в Социальных сетях. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

18 апреля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 




Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку