Продажи туров с кешбэком продлятся до 15 апреля включительно

19:07
13.04.22
0
1094
Продажи туров с кешбэком продлятся – до 15 апреля включительно!  Так что у всех желающих, кто не успевал приобрести тур, спланировать поездку – есть еще целых три дня. 
 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/196/j0j0x0zv17xd5zm0jhhxts6tc1f9kvxr/turizm_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/31e/cynsvc20yx0sepiu9hbsebnexjxg8p0g/turizm_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e36/kye7irfh1sr8wyo8hft7ka1j7b56k7q0/turizm_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Продлить решили из-за  большой популярности самой программы, предстоящих майских праздников и приближающегося летнего сезона. Правительство направило дополнительные средства. Напомню, что отправиться в поездку по программе Туристического кэшбека можно прямо сейчас и до 1 июля. 

Основные условия программы прежние: туристу на карту вернется 20 процентов от стоимости тура или проживания, но не больше 20-ти тысяч рублей. Оплатить поездку необходимо онлайн картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Отправиться можно в любой регион. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей.

Туристы могут выбрать любое направление для отдыха - как традиционно южные регионы, так и новые, набирающие популярность направления. В топе регионов сейчас и культурно-познавательные поездки в города  с богатой историей и хорошей инфраструктурой. Это Казань, Нижний Новгород, Калининград, Самара, Тобольск, Екатеринбург, города золотого кольца. И конечно же, Санкт-Петербург и Москва. 

Зарина Догузова, Руководитель Ростуризма: Важно что помимо весенне-летнего окна, будет и осенний этап программы, чуть позднее сообщим даты. А суммарно программой в этом году сможет воспользоваться не менее 3 млн человек – это рекорд за все время работы. И это конечно огромная поддержка отрасли и регионов в межсезонье. По нашим оценкам, в этом году региональные экономики получат от реализации программы с учетом всех мультипликаторов более 100 млрд рублей». 

С начала 2021 года программой туристического кешбэка воспользовались почти 1 миллион 700 тысяч россиян. На их карты вернулось почти семь миллиардов рублей.
 
Программа помогла привлечь новых туристов, которые не планировали отдыхать внутри страны; повысила доступность путешествий. Вместе с этим повысился спрос на экотуризм, активный отдых и культурно-познавательные поездки. 

Программа существенно поддержала региональные экономики, а также малый и средний бизнес. Позволила повысить загрузку в традиционно низкий туристический сезон и перезапустить круизный туризм по основным морским и речным маршрутам России. 

Добавлю также, что накануне Президент России Владимир Путин поручил правительству в два раза увеличить туристический кешбэк для путешествий на Дальний Восток.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

13 апреля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку