Дороги и общественные пространства обновят в Советском районе Нижнего Новгорода

13:41
8.04.22
0
1458
Ведутся работы на аллее памяти по улице Рокоссовского. В ближайших планах - площадь Советская и дубовая аллея в микрорайоне "Кузнечиха-1"


Открыть полностью
Дороги и общественные пространства отремонтируют в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

В планах администрации обновление дорог Кладбищенского проезда от ул. Медицинской до Заярской, восстановление участка ул. Юбилейной от ул. Ванеева до Кладбищенского проезда. Улицу Ванеева восстановят в границах от ул. Белинского до Рокоссовского. Кроме того, восстановительные работы пройдут по улице Бекетова от Ванеева до переезда, Полтавской в границах от ул. Белинского до Бориса Панина, по улице Панина от Ванеева до Высоковского проезда и по улице Генкиной от Ванеева до Родниково. 

В текущем году ремонт ожидается на участках улиц: Тимирязева, Маршала Малиновского, Гаражной, Бекетова и Бориса Корнилова. 

Сообщается, что в последующие годы работы по благоустройству Советского района  будут направлены ремонт дорог и дворовых территорий.

ФОТО: pexels.com

8 апреля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку