Убийство семьи в центре Нижнего: версии произошедшего

11:16
24.03.22
0
3766
Жуткая трагедия в центре Нижнего Новгорода. Вчера утром, в своей квартире, мёртвыми были обнаружены супруги и их двое детей. Все с ножевыми ранениями. Прокуратура Нижегородской области начала проверку по факту убийства, Следственный комитет возбудил уголовное дело. Версии этого страшного происшествия  - в сюжете Юлии Тереховой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c8f/socqa6klezt98acvdyd6inoo7dayp0ez/ubiystvo_semi_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9bc/qc7wq028qvvqtoxy39m5dmhobml87ywq/ubiystvo_semi_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a47/mumg4w3k0q0x4uxj1q5q2iqwvdcae0tt/ubiystvo_semi_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Погибшая семья была найдена в своей элитной квартире с признаками насильственной смерти. По пока неподтвержденной информации - тела убитых обнаружила няня.

Юлия Склярова - Старший помощник руководителя СУ СК России по Нижегородской области: Производится детальный осмотр место происшествия, назначаются экспертизы, допрашиваются свидетели, устанавливаются все причастные к данному преступлению.

Подъезд оцепили правоохранители, на месте работали следователи и оперативные сотрудники. Следов проникновения в квартиру выявлено не было. Зато обнаружены ножи, которыми и были убиты потерпевшие. Следователи Следственного комитета сейчас рассматривают несколько версий. Согласно одной из них глава семейства убил своих детей и жену. А потом причинил смертельные ранения сам себе. Мужчине посмертно будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Соседи не могут поверить в случившееся. 

Дмитрий Шабалин - Сосед погибшей семьи: А я... щас... немножко придти в себя мне надо! Дети сыты и здоровы! Абсолютно счастливые. Один в детский садик ходит, ходил. А второй в школу  

Главе семейства, по информации СУСК - было всего 43 года, его супруге 41. Детям - 10 лет и 4 года. 
 
Валерий Клюев - Врио начальника ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области: Никто из жителей данной квартиры с заявлением о совершении в отношении них противоправных деяний не обращался. От соседей жалобы на данную семью также не поступали.

Кристина Воловик - Старший помощник прокурора Нижегородской области по взаимодействию со СМИ и общественностью: Прокуратурой координируются действия правоохранительных органов. Ход и результаты уголовного дела по факту произошедшего взяты Прокуратурой области на контроль.

В этом доме, рассказали нам местные, семья жила около 5 лет. Супруги занимались бизнесом - мужчина имел отношение к крупной компании, которая поставляла мед.оборудование и казались соседям "образцово-показательной семьёй".

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

24 марта 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку