Рождественские премьеры: канал "Россия 1" подготовил особую праздничную программу

09:26
7.01.22
0
1932
7 января в 11:30 телеканал "Россия 1" покажет рождественское интервью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.


Открыть полностью
А вечером (в 18:00) состоится премьера телешоу Андрея Малахова "Сегодня пятница!". В гостях у телеведущего за одним большим столом соберутся не звезды шоу-бизнеса, а удивительные таланты-самородки, которым есть чем гордиться и удивлять. В теплой и душевной обстановке они расскажут о себе, поделятся хорошим настроением. Зрителей ждут популярные хиты, зажигательные танцы и приятные разговоры – все то, что нас объединяет и делает добрее.

В 21:00 вечерний рождественский эфир украсит премьера фильма "Комета Галлея". Режиссер Милена Фадеева собрала на съемочной площадке по-настоящему звездный актерский состав: Лию Ахеджакову, Анну Чиповскую, Антона Шагина, Анну Михалкову, Даниила Спиваковского, Светлану Колпакову, Ксению Кутепову, Алексея Кравченко, Нину Усатову, Павла Прилучного.

Сюжет фильма рассказывает историю, случившуюся в канун Нового года. В старом доме в центре Москвы живет семья Артемьевых, состоящая исключительно из представительниц прекрасного пола. Интеллигентная старушка со странностями Янга Львовна, ее дочь Юлия и две внучки – Таисия и Дуся – обретаются под одной крышей. У каждой из героинь свои проблемы и мечты. Юлия надеется наладить личную жизнь с женатым мужчиной Игорем. Таисия избегает ухаживаний настойчивого молодого человека Полупанова, решившего стать ее мужем. А тем временем в него безнадежно влюблена младшая из сестер – Дуся. В один из зимних вечеров на пороге квартиры появляется чудаковатый физик-астроном Игнат Галлей. И с этого момента жизнь героинь переворачивается с ног на голову.

Все премьерные фильмы, программы и прямые трансляции также будут доступны на платформе "Смотрим".

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

07 января 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку