Спасатели провели рейды по местам рыбной ловли в Нижнем Новгороде (видео)

19:44
6.01.22
0
1560
Как сообщили в региональном МЧС, с начала 2022 года происшествий на льду городских водоемов зарегистрировано не было


        Array
(
    [360] => /upload/iblock/0ed/ixdwqh8iag4f82t5rjoclwnpbam22yq6/6-yanvarya-reyd-gims-rybaki.mp4
)
      
00:00
/
360
360
Открыть полностью
Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам и Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС провели рейд по местам массового скопления рыбаков в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.



На судне на воздушной подушке спасатели патрулировали наиболее популярные места любителей зимней рыбалки в акватории рек Волга и Ока. «Желающих поживиться рыбой оказалось немало. Однако рыбаки стали более ответственно относиться к выходу на лед. Они уже не рискуют зря. Имеют при себе всё необходимое для спасения себя и товарищей, ловят рыбу на льду, который достиг безопасной толщины и не отходят далеко от берега. С начала года не зарегистрировано ни одного происшествия на воде», - заявил по итогам рейда начальник отдела безопасности людей на воде ГУ МЧС по региону Никита Беляев.

Инспекторы еще раз предупредили всех рыбаков об опасности выхода на неокрепший лёд, напомнили правила безопасного поведения на льду и раздали тематические памятки.

Фото, видео: ГУ МЧС по НО

6 января 2021 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку