"Елка желаний": Долгожданные новогодние подарки получили школьники из многодетной семьи

20:15
31.12.21
0
674
Заветные мечты сегодня исполняли на Бору. Долгожданные новогодние подарки получили школьники из многодетной семьи.  Какие желания на этот раз исполняла "Елка желаний"? Дарья Соловьева знает.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/66e/0g2r4yq0qfreynwabipju1l0or4h3ipp/elka_zhelaniy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/108/f7jpyvpr778idkhf15aawi2a5fhgjh5v/elka_zhelaniy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3cd/uevpikdz1y34qokmarktz2lwpsi688uv/elka_zhelaniy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Планшет очень ждала Оля Лукоянова. Её брат Леша получил в подарок новый телефон. Гаджеты, говорят дети, вовсе не для игр. А прежде всего, чтобы не отставать от одноклассников. 
 
Ольга Лукоянова, Участница благотворительной акции "Елка желаний": Когда, например, у нас будет дистанционное обучение, у меня телефон есть - он достаточно старый, и почти ничего не грузит.

Ольга Петрова, Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области: Из поколения в поколение мы верим в чудеса, мы хотим, чтобы чудеса были, чтобы они наполняли наши жизни, и наполняли нас энергией счастья! 

Министр образования и науки Ольга Петрова с Новым годом поздравила восьмилетнего Руслана. Мальчик обрел друга - механического скорпиона.
 
Руслан Майборода, Участник благотворительной акции "Елка желаний": Мне подарили в подарок тарантула, мне очень сильно хотелось! 

Татьяна Токарь воспитывает четверых приемных детей. В акции "Елка желаний" семья участвует второй год. Приезд сегодняшних гостей был для детей абсолютно неожиданным. Но в чудо искренне верили... и не зря:

Татьяна Токарь, Многодетная мама: Я им не говорила, что у них будут такие подарки, скрывала, они прям до последнего не знали, но очень ждали! 

Денис Исмагилов, Министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области: В многодетных семьях, когда детей очень много, то внимание нужно уделять каждому, чем больше внимания мы каждому подарим, тем больше детям приятно и они больше верят в чудо! 

Юлия Алешина, Руководитель службы по тарифам Нижегородской области: Не первый год участвуем во всероссийской  акции "Елка желаний" и понимаем, что это абсолютно замечательное мероприятие, которое приносит радость!

Как детям, получившим подарки, так и тем, кто их подарил. Этап "исполнение желаний" всероссийской благотворительной акции продолжается. Он продлится  до 28 февраля. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

31 декабря 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку