Еще один городок жизнеобеспечения развернули на трассе в Нижегородской области из-за снегопадов

10:57
8.12.21
0
882
Он появился на Бору на 23-м км трассы Р-159 Нижний Новгород – Киров


Открыть полностью
Нижегородские спасатели развернули два городка жизнеобеспечения на трассах в Кстовском районе и на Бору из-за резко ухудшившихся погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Первый городок был развернут на 452-м км трассы М-7 “Волга” у населенного пункта Ветчак. Здесь дежурит 15 человек и шесть единиц техники.

Второй городок организован в городском округе Бор на 23-м км трассы Р-159. В городке находится шесть человек и четыре единицы техники.

“В связи с ухудшением погодных условий оба городка будут находиться на местах до 8 декабря. Затем будет приниматься решение либо о продлении срока их нахождения, либо о возвращении в пункты дислокации”, - говорится в сообщении.

В пресс-службе областного МЧС уточнили, что по состоянию на 20:00 за помощью к спасателям обратились восемь женщин. Их жизням и здоровью ничего не угрожало, проблемы были связаны с обмерзанием лобовых стекол и фарсунок омывателей. После очистки они продолжили путь. Во второй городок обращений не было.

Фото: ГУ МЧС по НО

8 декабря 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку