"Глаз народа": Что интересует нижегородцев?

13:04
15.11.21
0
903
В нашу рубрику "Глаз народа" приходит огромное количество сообщений и видео. Те, которые набрали наибольшее количество лайков - покажет Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b58/vtk1l3h94b7h3dodmlayvk8qhfz9l9sn/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/97d/rkk692otmkicnv8vndvgf1a0fjdrdtg1/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/798/qcwt4iqaafiynb7qoux9svkb4o10mim4/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На сайте Вестинн.ру по-прежнему пристальное внимание - информации о распространении COVID-19 в регионе. И самые просматриваемые публикации касаются таких тем: 

Как получить QR-код, если переболел коронавирусом, но не обращался в поликлинику.

Обладателям Мультипассов не нужно предъявлять паспорт в общественных местах.

Вакцинация детей от короновируса начнется после завершения клинических испытаний детской вакцины. Сейчас исследование вышло на финальную стадию, идет оформление документов в федеральном минздраве. 

Поздравление из космоса. Эта новость вызвала большой интерес у наших подписчиков в группе ГТРК НН в социальной сети. Нижний Новгород с юбилеем с орбиты Земли поздравили космонавты  - Антон Шкаплеров и Петр Дубров. К поздравлениям присоединился и символ Нижнего Новгорода - Олененок Нино. Вместе с экипажем он прибыл на Международную космическую станцию на борту ракеты-носителя, корпус которой был украшен хохломской росписью. 

Множество просмотров набрала публикация о совместной акции, которую запустили проект "Доброрубль" и Благотворительный фонд Состродание-НН. Теперь за помощь животным можно получать приятные бонусы. 

Три награды меньше чем за год на фронте и статус пропавшего без вести на долгих 78 лет. Конечно к этому сюжету Веры Логуновой не смогли остаться равнодушными наши подписчики. В Дзержинске с воинскими почестями захоронили красноармейца Ивана Николаевича Неумоина. Его останки поисковики обнаружили летом в местах боев Белгородской области. 

Технологии нейросетей и немного волшебства. Эта новость оказалась в топе группы ГТРК Нижний Новгород  уже в другой социальной сети. Нижегородец оживляет кадры исторической хроники и масштабные произведения уличного искусства. Как компьютерная графика творит чудеса в умелых руках. 

И конечно огромный интерес вызвали публикации, связанные с погодой. На Нижегородскую область обрушился ледяной дождь с метелью. Как дорожники борются со стихией. Первый снег в Нижнем Новгороде и впечатления нижегородцев. 

Ну, а на нашем канале “Нижний Новгород 24” всегда огромное количество просмотров прямых трансляций спортивных событий. На этой неделе наша хоккейная команда «Торпедо» проведет три домашние игры. Завтра,16 ноября, 19 и 20 ноября, включив "Нижний Новгород 24", вы сможете увидеть не только сами матчи, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку раздевалок, приезд команд, раскатку игроков. 
 
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и делитесь с нами вашими радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа". 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

15 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку