Подрядные организации чистят снег на территориях общественных пространств, благоустроенных по нацпроекту «Жилье и городская среда» на Автозаводе

20:06
13.11.21
0
1129
В первую смену на территории Автозаводского района работает 165 дорожных рабочих и 38 единиц техники, из них: 10 комбинированных дорожных машин, три фронтальных погрузчика, четыре самосвала, 10 МТЗ, три единицы водооткачивающей техники. Об этом сообщает районная администрация.


Открыть полностью
По словам главы администрации Автозаводского района Александра Нагина, дорожная и коммунальная техника на территории района работает круглосуточно. «В ночь с 12 на 13 ноября работа по расчистке от снега и обработке противогололедными реагентами велась на Южном бульваре, ул. Веденяпина, пр. Кирова, пр. Октября, пр. Молодежный, пр. Ленина и др. Сегодня с самого утра уборка от снега и обработка от наледи идет на остановочных павильонах, пешеходных переходах, тротуарах на Южном шоссе, пл. Киселева, ул. Янки Купалы, Краснодонцев, Дружаева, Дьяконова, Плотникова и др.», - отметил Александр Нагин.

Также глава района подчеркнул, что водооткачивающая техника работает на улице Старых производственников, пр. Кирова, 6 микрорайон и др. «Также, расчищая пешеходные дорожки и убирая мусор, работают подрядные организации на территориях общественных пространств, благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», - сказал он.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

13 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 




Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку