Уборка дорог и улиц Ленинского района проводится в круглосуточном режиме

18:09
13.11.21
0
892
Уборка дорог и улиц Ленинского района проводится в круглосуточном режиме. На сегодняшний день задействованы 65 дорожных рабочих и 33 единицы техники. Об этом сообщил глава администрации района Александр Кулагин.


Открыть полностью
По его словам, в ночь с 12 на 13 ноября работы по уборке улично-дорожной сети проводились на площади Комсомольской, бульваре Заречном, улицах Дачной и Молитовской. «С утра дорожные службы очистили от снега дороги в посёлке Дачный, тротуары на улицах Героя Самочкина, Премудрова, Кировской, Снежной, Дачной, переулке Вайгач, а также пешеходные дорожки на общественных пространствах»,- рассказал глава администрации Ленинского района.

Также Александр Кулагин отметил, что силами подрядных организаций очищены и обработаны противогололедными материалами дороги и пешеходные тротуары на улицах Шлиссельбургская, 24, Дачная, 33, Космонавта Комарова, Радио, Обводная, проспекте Ленина, 45/1, 47, 49/2, бульваре  Заречный и другие улицы района. «Особое внимание уделяется местам с высокой проходимостью или скоплением людей: подходам к пешеходным переходам и остановочным павильонам», - сказал он.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

13 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 




Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку