Какой он - лучший, по мнению нижегородцев, участковый?

13:58
3.11.21
0
1444
Нижегородский участковый - Антон Куликов вышел в финал Всероссийского конкурса "Народный участковый 2021". За лучших стражей порядка голосовали онлайн. 1 ноября стартовал третий, заключительный этап конкурса. Проголосовать можно до 10 ноября включительно. Награждение и вручение главного приза Всероссийского конкурса состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции. А пока давайте познакомимся поближе с лучшим, по мнению нижегородцев, участковым Нижегородской области. Сюжет Ирины Водиной.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/3b3/ngp3zjlxozfj8ywv0c476csznu4yq0sg/narodnyy_uchastkovyy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/ce2/syh8y5y2q2ec860goaoqu4dcsuy8qt4c/narodnyy_uchastkovyy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b3d/631u3mqgpklb42xrymru31yuvvv6v6ph/narodnyy_uchastkovyy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
И с шумными соседями поможет и от агрессивного мужа защитит. На него всегда можно положиться. Так отзываются о своем участковом - Антоне Куликове жители микрорайона "Усилово". Светлана Бунтякова делится - выручал ее очень часто.   

Светлана Бунтякова, Жительница Нижегородского района: Я жила в ужасных условиях. У нас на 3 этаже прямо на до мной жили деклассированные люди. Пьянки были постоянно. Алкоголики приходили со всего района. Антон очень посодействовал. Сейчас пока вот 2 или 3 года два подъезда у нас спокойно живут. Нормально все. Сейчас все хорошо. Об Антоне у нас мнение очень хорошее. 

Работать в полицию Антон пришел сразу после окончания Академии правосудия - 7 лет назад. Тогда в микрорайоне "Усилово" появился добрый, всегда готовый помочь молодой участковый. Он уже становился "народным участковым" Нижегородской области. В этом году повторил успех, набрав 3112 голосов.

Антон Куликов, Участковый уполномоченный отдела полиции №5 УМВД России по Нижнему Новгороду: Ну, это безусловно приятно. Со стороны граждан это можно расценивать как то, что они ценят мою работу. Это значит, что я действительно оказываю им ту помощь, которая им нужна. И это дает определенный стимул работать дальше, лучше и достигать больших успехов в своей деятельности. 
 
В этом году Антон раскрыл уже больше 16-ти преступлений и помог двум брошенным котятам. Их полицейские выходили и подыскали им новый дом. 

Максим Куликов, Заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по Нижнему Новгороду, капитан полиции: Антона Владимировича я могу охарактеризовать только с положительной стороны. Это грамотный сотрудник, который владеет обстановкой на своем административном участке. Административный участок у него густонаселенный. Более 7 тысяч жителей. В общении с гражданами Антон ведет себя очень корректно и тактично. Юридически грамотный сотрудник. По результатам служебной деятельности Антон показывает всегда высокие результаты. Раскрывает большое количество преступлений, составляет большое количество административных протоколов. Постоянно соблюдает как процессуальные сроки так и сроки проверок подучетного контингента. 

Сейчас Антон представляет Нижегородскую область в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021». Проголосовать за лучшего участкового можно до 10 ноября. По результатам финального этапа будет выбран лучший участковый уполномоченный России.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

03 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку