“Уродство”: жители Павлова в Нижегородской области раскритиковали новый памятник молодоженам

13:28
18.10.21
0
1370
Скульптуры сравнили с памятником воронежской Аленке, который шокировал жителей города


Открыть полностью
В городе Павлово Нижегородской области у здания ЗАГСа установили памятник молодоженам. Местные жители в сети раскритиковали скульптуру, назвав ее ужасной, и предложили перенести ее.



“Это просто ужас какой-то! Железный Дровосек и страшилище”, “В городе мастеров кузнечного дела это уродство, как плевок в лицо жителям! Это не по эскизам делали, это где-то купили по дешевке. И чем дальше, тем хуже”, - раскритиковали скульптуру пользователи в паблике “Подслушано в Павлове” в соцсети “ВКонтакте”.



В комментариях жители также сравнивают скульптуры с памятником воронежской Аленке. Глава регионального управления органов записи актов гражданского состояния Ольга Краснова заявила РИА Новости, что памятник удивил и ее саму, и ее сотрудников. Она пояснила, что памятник поставили в августе, когда администрация района проводила благоустройство набережной.

“Мы не видели, с нами никто не согласовывал ни проект памятника, ни проект благоустройства. Работу администрация приняла, <…> это не наша территория, не наш памятник и не наш проект”, - сказала Краснова в интервью РИА Новости.

Фото: Вконтакте “Типичный Нижний Новгород”

18 октября 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку