Бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» стартует в Дзержинске

14:03
15.10.21
0
1997
В Центре занятости населения города Дзержинска стартовал набор групп на бесплатное обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Об этом сообщает Пресс-служба администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области.


Открыть полностью
Участниками обучения могут стать:

- граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных граждан;

- лица в возрасте 50-ти лет и старше;

- лица предпенсионного возраста;

- женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком;

- женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

В проекте принимают участие Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС, Дзержинский филиал РАНХиГС, Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления», АНО «Учебный центр «Потенциал», федеральный оператор «WorldSkills Russia», Корпоративный университет Правительства Нижегородской области и Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.

Среди доступных направлений профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации – государственное и муниципальное управление, организация фермерского хозяйства, флористика и ландшафтный дизайн, цифровой маркетинг, разработка мобильных приложений, обслуживание грузовой техники и экспедирование грузов, строительные и сварочные работы, дошкольное воспитание и медицина, предпринимательство и др.

Оставить заявку на обучение можно на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/. Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят на обучение.

Консультацию по программам обучения можно получить в Центре занятости населения города Дзержинска по адресу: пр-кт Циолковского, 67а, кабинеты 28 и 29, а также по телефонам 8 (8313) 39-72-58, 39-72-52 (доб. 243, 245).

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

15 октября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку