Красивые и успешные. Нижегородки вернулись с конкурса "Миссис Планета Евразия 2021"

11:58
7.10.21
0
1956
Мамы, жены, успешные бизнес-леди. Нижегородки, завоевавшие награды на конкурсе "Миссис Планета Евразия 2021", вернулись домой. Конкурс Красоты и материнства проходил в сентябре в Крыму и собрал участниц со всех городов России. Конкурс проходил в несколько этапов, где оценивались и социально-благотворительная деятельность девушек, и таланты. Алена Карпова познакомилась с нижегородками, которые умеют покорят не только борщом.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e18/vhxs3fo3ev7horcifofu0sw8ezzgwb1l/missis_evraziya_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/918/26gec83ojo4y1cohc5bisgxyd283vhk2/missis_evraziya_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/606/budm0k5k15vjghwgkkzr57ct5ffhfcwm/missis_evraziya_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Не только красивые, но и успешные.... в семье, в карьере, в общественной жизни. Молодая мама, певица, бизнесвумен, руководитель. Такие разные, но каждая из них прямое доказательство тому, что семейная жизнь - не повод носить халат и закрываться от мира. 

Наталья Чигина - Участница конкурса "Миссис Волга" и "Миссис Планета Евразия 2021", вице Миссис Планета Евразия в категории Классик: "Работа - дом, работа - дом. Никаких развлечений, никуда я особо не ходила. А здесь для меня был праздник души. Я попала в такую атмосферу теплоты и красоты и раскрыла для себя красоту как внутри себя, так и вокруг. Посмотрела на мир другими глазами, на себя другими глазами."

Конкурс "Миссис Планета Евразия" проходил в Крыму и состоял из нескольких этапов. Большое внимание организаторы уделили теме социально-благотворительной деятельности. 

Светлана Маслова - Участница конкурса "Миссис Волга" и "Миссис Планета Евразия 2021", вице Миссис Планета Евразия Интернейшнл 2021: "Я помогаю онкобольным, это такое мое направление, потому что у моей подруги заболела дочь в 2016 году. И с этого года я для себя направление выбрала, что мне это близко по духу."

Кульминацией конкурса стало финальное дефиле, которое состояло из нескольких выходов участниц: в народных костюмах, в арт-костюмах и в золотых вечерних платьях. Все костюмы участницы готовили самостоятельно, стараясь выразить свою индивидуальность. Демонстрировали конкурсантки и свои таланты.

Как признаются сами участницы, многие шли на конкурс не за победами. Для состоявшихся в жизни женщин - это возможность обменяться интересными идеями и получить новый опыт. 

Екатерина Саляева - Участница конкурса "Миссис Волга" и "Миссис Планета Евразия 2021", Миссис Планета Евразия Континент 2021: "Для меня в первую очередь был важен нетворкинг. Я знал, что идут девчонки из совершенно разных сфер, профессий. Я сама смм-менеджер, маркетолог, работаю в соцсетях. И мне очень важно было найти точки соприкосновения в разных сферах жизни."

Марина Марутян - Участница конкурса "Миссис Волга" и "Миссис Планета Евразия 2021", Миссис Планета Евразия Интернейшнл 2021: "Я всегда была с ребенком, и приходилось на какие-то наши вечера приходить с ним, когда не было возможности оставить с бабушками. Он везде тоже был помощником, тоже отчасти был участником. Поэтому женщины, которые с маленькими детьми тоже должны идти, участвовать и почувствовать себя прекрасной женщиной, прекрасной мамой."

На память о конкурсе у девушек остались не только яркие впечатления, но и короны. Их блеск теперь будет напоминать им о том, что даже в будничной суете каждая женщина - королева. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

07 октября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку