"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на прошедшей неделе?

13:33
27.09.21
0
1161
В нашу рубрику "Глаз народа" приходят ваши обращения. Сегодня Алена Ситникова расскажет самые обсуждаемые новости, и то, чем живут нижегородцы.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0e6/sh8oqdepzg8yx437r82vchswlgsuy2v2/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f80/6uq5hswhzbl3ovjdgnt6w0w8i0ooqurk/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/472/650koj1lfns59gre5ubh8wqig4qvrsq4/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Вестинн.ру — это не просто сайт, а актуальная лента новостей. На прошедшей неделе одной из самых популярных стала новость о закрытии Борского моста на ремонт. В итоге - десятибалльные пробки каждое утро в сторону Нижнего Новгорода.    

А в Арзамасском районе грибники набрели на пугающую поляну. И эта информация оказалась в топе. По периметру площади расставлены ростовые куклы, изготовленные из старых игрушек в старой одежде. Территория огорожена сеткой. Это похоже на место проведения обрядов или декорации фильма-ужасов – отметили очевидцы. 

Также по-прежнему все новости, связанные с распространением COVID-19, набирает множество просмотров. За все время пандемии в регионе заболело больше 165-ти тысяч человек. 

И на прошедшей неделе в региональном минздраве заявили, что началась 4 -я волна пандемии — эта новость оказалась среди главных в группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте.  Подъем заболеваемости очень быстрый, регистрируется большое число тяжелых случаев в сравнении с первыми тремя волнами. 

В Кстовском районе собака загрызла свою хозяйку. Эта новость тоже привлекла внимание наших подписчиков. Собака оказалась заражена бешенством. Также она успела покусать еще троих жителей. 

Мировая оперная дива в Нижнем Новгороде. Анна Нетребко дала концерт в Приволждской столице в рамках своего юбилейного тура. Эксклюзивные кадры с репетиции  - в топе нашей ленты. 

В Дзержинске простились с таксистом Владиславом Макеевым. Эта новость привлекла внимание в нашей группе в инстаграмм. 
 
Он стал жертвой резонансного ДТП - водитель БМВ при проезде перекрестка на красный сигнал светофора протаранил такси, за рулем которого и находился Владислав Макеев. 

Меньше месяца остается до всероссийской переписи населения. Она пройдет с 15 октября по 14 ноября - впервые и в электронном виде в том числе.  

Лента Вестей-Приволжье в телеграмм — она из самых актуальных. Сотни новостей ежедневно. Так, памятник Владимиру Далю открылся в Нижнем Новгороде. 

Засекреченный прибор "Лесник" выявил незаконную рубку леса в Навашинском районе. 

Сотый — юбилейный выпуск Горьковских новостей. Полюбившаяся многим рубрика с ноткой ностальгии выходит на канале Нижний Новгород 24. 

На нашу линию "Глаз народа" каждый день приходят сообщения от наших телезрителей. Так на прошедшей неделе жители Дивеева рассказали о дороге, из которой торчит арматура. И показали скорую, которая там застряла во время вызова. Мы обратились за комментариями к чиновникам — ждем ответа. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку