Пресс-обзор с Юлией Кузнецовой

12:38
23.09.21
0
956
Сейчас о том, что пишут сегодняшние газеты и журналы. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/3b9/p3czlkv1k2ca374b0zumbty1k9te37d7/press_obzor_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/129/y8mfxr4cp3o7er6umel1h5ooqa2dr8ub/press_obzor_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/32c/blezizmfh9xzq47t8kg1yz4200duqebk/press_obzor_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Нам тут одни ученый сказал…Может ли прививка от гриппа защитить от ковида? В вопросе разбирались журналисты «Российской газеты». На полосе Приволжья – удивительная история. Жители сгоревшей деревни в Нижегородской области уже полвека ежегодно собираются на ее месте. Где когда-то стояли десятки домов, а сейчас шумит лес, каждый год съезжаются люди, жившие здесь. О традиции, которой больше 50-ти лет – в «Российской газете»

Лавочки ломают, траву вытаптывают. Почему нижегородцы не берегут юбилейное благоустройство?  Об этом пишет еженедельник «Аргументы и факты Нижний Новгород». И по-новому метет. Как живёт село, где год назад главой выбрали уборщицу? Об этом читайте в свежем номере «Аргументов и фактов Нижний Новгород».

Программист и пенсионерка, студентка медуниверситета и паралимпиец — все они стали «Волонтёрами 800». О людях, которые весь этот год помогали создавать праздник, рассказывает газета «Нижегородская правда».  Многие из них отработали на юбилейных мероприятиях по 200 часов. Истории тех, для кого помощь другим — это призвание -  читайте в газете «Нижегородская правда». Также в свежем выпуске: 5 главных вопросов о пуске тепла, репортаж из музея русской Коко Шанель и экскурс в историю нижегородского трамвая.

На обложке еженедельника «Студия НН» Анна Снаткина. Главная героиня сериала «Хозяйка горы», который показал канал «Россия», рассказала в интервью о своем браке. Также в номере об особой поддержке - насколько с 1 октября вырастет размер льгот для россиян, и какие появятся новые доплаты?

И читайте в свежем номере журнала «Телесемь»: Ольга Бузова поделилась новым этапом в карьере и личной жизни. Как одной из самых известных девушек страны удается принимать участие во многих проектах одновременно и выглядеть на все сто? Почему певица не реагирует на комментарии злопыхателей и не против заработков на ее фамилии бывшими возлюбленными? Также в номере: как распознать симптоматику коронавирусной инфекции под маской обычной простуды?  Обо всем в «Телесемь».

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

23 сентября  2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)







Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку