Медаль "За любовь и верность" вручили супругам-юбилярам из Нижегородской области

12:17
17.09.21
0
903
В Нижегородском Доме бракосочетания состоялся «Осенний бал юбиляров», приуроченный ко дню памяти Петра и Февронии Муромских - православных покровителей семьи и брака. Почетными гостями праздника стали шесть супружеских пар - «золотых» и «рубиновых» юбиляров, проживших в браке 50 и 40 лет соответственно.


Открыть полностью
Памятные награды получили «золотые» юбиляры Александр и Нина Евсеевы, Александр и Вера Мальцевы, Геннадий и Вера Кондрашовы, Владимир и Галина Булатовы, «рубиновые» - Евгений и Юлия Смолины, Александр и Людмила Редкозубские.

"С 2013 года по инициативе главного управления ЗАГС Нижегородской области «Бал юбиляров» проводится в Нижегородской области ко Дню семьи, любви и верности. В 2020 году в связи с пандемией проведение уже полюбившегося праздника пришлось отложить. Зато в этом году мы решили организовать не только традиционный летний бал, но и осенний. Нижегородский край богат крепкими и дружными семьями, которые достойны почетной медали «За любовь и верность", - отметила Ольга Краснова.

Фото: пресс-служба правительства НО

17 сентября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку