Форум в сфере дипломатии "Интер-Волга" пройдет в Нижнем Новгороде 15-16 ноября

09:47
14.09.21
0
1125
Международный форум «ИнтерВолга-2021» приурочен к 800-летию Нижнего Новгорода и к 30-летию с момента открытия приволжской столицы для посещения иностранными гражданами


Открыть полностью
Форум в сфере дипломатии "Интер-Волга" пройдет в Нижнем Новгороде 15-16 ноября. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

Участниками мероприятия станут иностранцы, российские специалисты различных дипломатических учреждений, федеральные, региональные и муниципальные органы власти, образовательные и общественные организации, знаменитые деятели науки, культуры и спорта.

«Вместе с возвращением исторического названия в международной жизни города началась новая эпоха. За три десятилетия Нижний Новгород совершил невероятный скачок, став не только местом притяжения туристов со всех уголков мира, но и центром сосредоточения иностранного капитала и инвестиций, городом с большим сообществом людей, которые прибывают сюда на учебу и работу из множества стран ближнего и дальнего зарубежья», – сказала директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева.

Подключиться к трансляции пленарного заседания международного форума, которая будет осуществляться на официальном YouTube-канале «ИнтерВолги-2021», сможет любой желающий, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=vtAGMytr1gw. Начало мероприятия запланировано на 10.00 15 сентября.

ФОТО: niann.ru

14 сентября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

           

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку