Пресс-обзор с Юлией Кузнецовой

23:03
9.09.21
0
1063
Сейчас о том, что пишут сегодняшние газеты и журналы. Разложить по полочкам – на обложке «Российской газеты» задача – можно ли научить молодежь любить книги? На полосе Приволжья о возрождении нижегородского храма с 400-сот летней историей. «Ильинская свеча» - такое название колокольни храма закрепилось в народе. О восстановлении главной жемчужины улицы Ильинской  читайте в «Российской газете».


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c27/no173q10jav39vjydbfaztr24rnn0otb/press_obzor_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/590/cdf2twkhrmscsvq3pqxknv45w6tuubju/press_obzor_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/72c/konkkasrspeu3phdvk429oqdynpeoxdy/press_obzor_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Когда наши доходы вернутся к докризисному уровню? На эту тему рассуждали журналисты еженедельника «Аргументы и факты в Нижнем Новгороде». Также в номере - о лекарствах, которые на практике помогают гипертоникам. И ожидании: удобно ли нижегородцам ждать автобуса или трамвая. Об этом в свежем номере «Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде»

Когда нижегородцам ждать тепла? Осень решительно вступила в свои права, и жители региона всё чаще обращаются к властям и коммунальщикам с просьбой включить отопление в домах. Газета «Нижегородская правда» пишет, когда потеплеют батареи, порадует ли нас сентябрь хорошей погодой, и о тех, кто еще с надеждой ждет бабьего лета. Также в свежем номере: инструкция, как не дать себя обмануть в интернет-магазине. Все ответы в «Нижегородской Правде».

Не есть после 6 часов вечера – миф. Развенчали его журналисты еженедельника «Студия НН». Кроме этого, еще 9 мифов подлежит сбрасыванию с пьедестала. Также в номере, можно ли сохранить лицо своей дачи? Как определить, кто поселился под вашим участком, и какие меры принимать? Подробности в «Студии НН»

Актриса и телеведущая Марина ФедУнкив в своей 50-летний юбилей вышла замуж. Об этом пишет журнал "Телесемь". Как актрисе удалось очаровать знойного итальянца, который моложе ее на тринадцать лет? Также в номере: как предупредить острый холецистит и избежать срочного хирургического вмешательства. Подробности в свежем номере журнала "Телесемь".

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

09 сентября  2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку