"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

22:03
6.09.21
0
1293
В нашу рубрику "Глаз народа" приходит огромное количество сообщений и видео. Те, которые набрали наибольшее количество лайков - покажет Яна Семенова


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4fe/c4c2a5ypww0qrlqiclghjy257kfdcw9o/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d1e/v8zx6n36kf51307q7otg128an7hd0m0f/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/27d/sy6likks7jcshu96llt2ce7ssfx9qmwx/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это рубрика «Глаз народа». Здесь мы собираем все, что стало самым популярным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах на прошедшей неделе. 

Начну с нашей страницы ГТРК "Нижний Новгород" в социальной сети. За прошедшую неделю в топе были все новости,  связанные с началом учебного года. Итак, одной из самых просматриваемых стала публикация о том, сколько  школьников сели за парты в Нижегородской области, сколько из них первоклашек и сколько школ в регионе по-прежнему остались работать во вторую смену.

Так же в топе оказалась новость о том, как дополнительное образование переходит в школьную программу и об открытии первого в регионе школьного "Кванториума". 

И безусловно  мгновенно огромное количество просмотров набрала публикация о том, что В Нижнем Новгороде массово эвакуировали школы.  С ряде соцсетей и telegram-каналов появилась эта новость, родители детей начали её комментировать, подтверждая эвакуацию. 

Железнодорожное сообщение между Саровом и Москвой восстановлено. Валидаторы заработают во всех нижегородских автобусах.  89-й маршрут вернулся. Экофестиваль Ботаника в Швейцарии. Самые разные, интересные и актуальные новости вы всегда можете увидеть в нашей группе ГТРК "Нижний Новгород" в инстаграмме.  

Там же мы размещаем материалы снятые по вашим обращениям. На нашу линию "Глаз Народа" обратились жители 5-го дома по улице Академика Блохиной, у которых затянулся такой долгожданный капитальный ремонт уже на несколько месяцев.  

Лента в нашем телеграмм-канале ежедневно пополняется сотнями социальных, культурных,  спортивных и многих других новостей: Начались единовременные выплаты пенсионерам в 10 тысяч рублей. Выплату получат более 43 миллионов как работающих, так и неработающих пенсионеров.

Хедлайнером 10-го фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов» стала певица Zivert. 

Елизавета Скуднякова и Юлия Боровкова завоевали золотые медали в эстафете на первенстве Европы по троеборью. 

Дан старт нового сезона КХЛ. За всеми играми нашей хоккейной команды "Торпедо" вы можете следить на нашем телеканале  "Нижний Новгород 24". Здесь вы сможете увидеть не только прямую трансляцию матча, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку раздевалок, приезд команд, раскатку игроков. 

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и делитесь с нами вашими радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа".

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

06 сентября  2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку