Несколько тысяч продуктовых наборов передали пожарным, отстаивающим от огня юг Нижегородской области и Мордовию

16:18
31.08.21
0
1634
С призывом поддержать пожарных, которые на протяжении нескольких недель противостоят стихии, к предпринимателям Арзамаса обратился мэр города Александр Щелоков.


Открыть полностью
За последние 10 дней из Арзамаса в Первомайск и Саров было направлено в общей сложности  около 5 тысяч продуктовых наборов.

Формированием пайков занимаются сотрудники муниципальной столовой «Камея». В их основе - второе блюдо, овощи, выпечка и напиток. 

"Есть большое желание облегчить условия работы для людей, которые выполняют свой профессиональный долг в экстремальной ситуации, рискуют жизнью и здоровьем. Особенно благодарен за поддержку в этом вопросе руководству приборостроительного и машиностроительного заводов", - отметил мэр Арзамаса Александр Щелоков.

Лесные пожары из Республики Мордовия пришли к границам Нижегородской области в  начале августа. 23 августа группировка сотрудников МЧС и военнослужащих оказалась зажата в огненном кольце. Впоследствии участники этих событий рассказали о том, как смогли спастись от смертельной угрозы.

Фото:

31 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку