Фестиваль "ArtЕльня" состоится в деревне Малая Ельня 30 августа (фото)

10:36
26.08.21
0
2606
В 16:00 откроется ярмарка-продажа сыров, колбас, молочных продуктов, органической косметики, вязаных изделий, аксессуаров для сада-огорода. Все участники ярмарки отдают 10% от продаж на благотворительность


Открыть полностью
Фестиваль "ArtЕльня" состоится в деревне Малая Ельня Кстовского района Нижегородской области 30 августа. Здесь встретятся местные производители, фермеры, ремесленники, художники, мастера разных жанров и народные умельцы. Нижегородцев приглашают попробовать фермерские продукты, приобрести интерьерные вещи, послушать концерт артистов Кстовского района, посмотреть выставку «Арт-луга» и экспозицию работ художника Наталии Панковой в арт-автобусе, погулять на свежем воздухе.



Также на фестивале заявлен благотворительный проект «Вареничный вечер». Гости фестиваля смогут закупить на "вечере" варенья и соленья, а вырученные деньги пойдут на лечение детей с онкозаболеваниями, подопечных фонда НОНЦ.

Место проведения фестиваля: деревня Малая Ельня Кстовского района Нижегородской области, зона домов 39-51, 42-52. Открытие фестиваля начнется в 17:30.


ФОТО: Нижний800

26 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку