Клава Кока на фестивале "Столица закатов": Смотрите прямую трансляцию на "Нижний Новгород 24"

14:03
26.08.21
0
6644
В эту субботу, 28 августа, на фестивале "Столица закатов" хедлайнером музыкальной программы станет Клава Кока.


Открыть полностью
Смотрите трансляцию фестиваля на телеканале "Нижний Новгород 24" на сайте vestinn.ru и в кабельных сетях:
Описание: 🖥 МТС - 24 канал,
Описание: 🖥 Ростелеком - 24 канал,
Описание: 🖥 Дом.ру - 31 канал,
Описание: 🖥 БилайнТВ - 46 канал

Фестиваль музыки и фейерверков "Столица закатов", приуроченный к 800-летию Нижнего Новгорода, будет проходить до 25 сентября включительно. Об этом заявил заместитель Председателя Правительства Нижегородской области, министр культуры региона Олег Беркович - сообщает медиа-платформа Нижний 800.

«Несмотря на то, что кульминация 800-летия Нижнего Новгорода прошла, праздник продолжается. В нашем событийном плане ещё много интересных мероприятий. Безусловно, фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов» является одним из ключевых мероприятий этого года. Именно поэтому было принято решение его продлить, чтобы компенсировать пропущенные в июне дни фестиваля», — сказал Олег Беркович.

Программа музыкальной программы фестивалей «Столица закатов» x «Да, шеф!» 28 августа:
20:15 — BIKY
21:45 — Клава Кока
По завершении выступления Клавы Коки — салют.

Клава Кока - хедлайнер музыкальной программы фестивалей «Столица закатов» и «Да, шеф!». Она — самая разноплановая артистка лейбла Black Star, успешно совмещающая в себе артиста, музыканта, видеоблогера и ведущую. На её ютуб-канале, с одноимённым названием «Клава Кока» уже более 4 миллионов подписчиков. Кроме того, Клава стала ведущей известного тревел-шоу «Орёл и Решка». Также в этот день на сцене выступит BIKY (Ба́йки) — диджей из Нижнего Новгорода, резидент клубов Milo Club и Milo Concert Hall. Участник AFP | Snow Edition 2019, AFP Preparty 2020. Основатель проекта Станция метро Горьковская.

Напоминанием, что вход на концерты бесплатный, но будет осуществляться по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальных браслетов, действующих только на мероприятии. Оформить «Мультипасс 800» можно двумя способами: онлайн на портале nn-card.ru или в мобильном приложении «Карта жителя Нижегородской области» и офлайн в специальном пункте выдачи у стадиона «Нижний Новгород».

Пункты выдачи специальных подтверждений (браслетов) будут работать с 9:00 до 23:00 вблизи площадки проведения фестиваля.

Условиями получения подтверждения являются:
- сертификат профилактической прививки от COVID-19 (qr-код с ЕПГУ);
- отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия — не более 3 дней);
- отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия — не более 3 дней);
- сертификат об иммунизации;
- результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней).

Условия получения браслетов аналогичны условиям получения «Мультипасса 800». Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах.

Несовершеннолетние смогут посетить концерт без сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР и других документов, необходимых для посещения массовых мероприятий, но  только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих вышеуказанные документы.

В случае посещения несовершеннолетними концерта без сопровождения родителей им будет необходимо иметь с собой вышеуказанные документы. Тестирование для несовершеннолетних (лиц до 18 лет) — бесплатно.

В случае посещения концерта несовершеннолетними в возрасте от 14 лет без сопровождения родителей им будет необходимо иметь с собой оригинал документа, удостоверяющего личность (с 14 лет необходим оригинал паспорта), и один из вышеуказанных справочных документов, выданных несовершеннолетнему. Если медицинских документов из перечня нет, несовершеннолетний в возрасте от 14 лет может сдать экспресс-тест на антигены вируса SARS-CoV-2 вблизи площадки «Столица закатов», имея оригинал паспорта и письменное согласие от родителей на проведение медицинских исследований (экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2) с указанием паспортных данных родителя и ребёнка.

Несовершеннолетние граждане в возрасте до 14 лет смогут сдать экспресс-тест на антигены вируса SARS-CoV-2 вблизи мест проведения мероприятий ТОЛЬКО в сопровождении родителей или законных представителей, имеющих с собой оригинал документа, удостоверяющего личность, свидетельство о рождении ребенка и документы, подтверждающие родство или законные полномочия представителя (в случае сопровождения законным представителем).

28 августа 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку