Парк "Швейцария" откроется после благоустройства 22 августа

10:06
17.08.21
0
2412
Об этом сообщил глава города Нижний Новгород Юрий Шалабаев


Открыть полностью
По заявлению мэра, с 16 часов 22 августа гостей парка ждет масштабная развлекательная программа: анимационные активности для детей, показательные выступления спортсменов. 

"В детской зоне малыши смогут позаниматься с аниматорами и принять участие в мастер-классах. В детском центре «Бублик» можно найти площадки для детей любого возраста", — отметил глава города.

У фонтана можно будет поиграть в настольные игры. Любители активного здорового образа жизни смогут оценить масштаб спортивной части парка: показательные выступления в скейт-парке, тренировки на тренажёрах our-door, игры на двух теннисных кортах, волейбольной и баскетбольной площадках, секции спортивного центра, беговое кольцо и многое другое. В завершении на главной сцене парка будет световое шоу и выступление кавер-группы DIAMONDS. Проход ❗ только через главный вход на Медицинской. Для того, чтобы посетить парк именно 22 августа, необходимо иметь «Мультипасс 800». Его можно получить в пункте выдачи у стадиона «Нижний Новгород»: ул. Бетанкура, 1А/1 (с 8:00 до 22:00). Также его можно получить на портале «Карта жителя Нижегородской области».

Напомним, реконструкцию парка "Швейцария" приурочили в 800-летию Нижнего Новгорода. Юбилей город отметить в предстоящие выходные

17 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку