Нарколабораторию ликвидировали в Семеновском районе Нижегородской области (видео)

13:47
31.07.21
0
3898
Через несколько дней после задержания организаторов нарколаборатории полицейскими были задержаны и соучастники, которые занимались распространением наркотика через «закладки» на территории Ивановской и Ярославской областей


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/9a0/da8ylykdhcj5e82e87dxk434zdin51gu/30072021_UKON_narkolaboratoriya_sayt_.mp4
)
      
00:00
/
480
480
Открыть полностью
Нарколабораторию ликвидировали в деревне Паромово Семеновского района Нижегородской области. Об этом сообщает региональное управление МВД России.

Уголовное дело возбуждено в отношении молодого человека 1997 года рождения и девушки 1999 года рождения, подозреваемых в организации нарколаборатории и сбыте наркотиков. При обыске дома были обнаружены два полимерных свертка с мефедроном массой 215,5 граммов, 36 емкостей с прозрачной жидкостью с осадком, а также лабораторное оборудование – колбы, мерные стаканы, различные химические индикаторы, средства индивидуальной защиты и упаковочный материал.

По данным экспертизы в одной из изъятых канистр находилось наркотическое средство массой около 1500 граммов.

Было установлено, что молодые люди решили организовать производство и сбыт наркотиков. Для этого они приобрели дом на окраине деревни Паромово, закупили необходимые приспособления и вещества и занимались изготовлением наркотиков. Сбыт осуществлялся оптовыми партиями через Интернет.

Через несколько дней после задержания организаторов нарколаборатории полицейскими были задержаны и соучастники, которые распространяли наркотики через «закладки» на территории Ивановской и Ярославской областей.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, предъявлены обвинения.

ВИДЕО: МВФ РФ

ФОТОnews.myseldon.com

31 июля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку