Почти 200 подъездов отремонтируют в Советском районе Нижнего Новгорода

11:27
27.07.21
0
1141
Решения о видах работ в своих подъездах жители будут принимать на общих собраниях собственников. Качество выполненных работ и сроки контролируют также оценят собственники


Открыть полностью

Почти 200 подъездов отремонтируют в Советском районе Нижнего НовгородаБолее 180 подъездов в многоквартирных домах планирует отремонтировать в этом году АО «Домоуправляющая компания Советского района». Об этом сообщили в администрации района.

«В настоящее время на территории Советского района проводятся работы по декоративному ремонту подъездов в многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул.  Б.Корнилова, д.8, ул. Бекетова, д. 69, под.6, ул. Козицкого, д.5/3, под. 2. Всего запланировано отремонтировать 181 подъезд», - сказали в районной администрации.

Решение о том, какие виды работ будут выполнены, принимают сами жители на общем собрании собственников дома.  Кроме того, они осуществляют контроль за выполнением ремонта и соблюдением его сроков.

Как уточнил директор АО «ДК Советского района» Алексей Лобастов, в ходе проведения ремонтных работ запланировано восстановление штукатурного слоя, побелка/покраска стен и потолков, обновление полов и перил, а также замена почтовых ящиков.

«По вопросу ремонта мы тесно сотрудничаем с управляющими организациями. По итогу хотели бы получить качественно выполненную работу, ведь для нас важно  создать для жителей Советского района благоприятные условия проживания», - сказал заместитель главы администрации города, глава администрации Советского района Сергей Колотов.


ФОТО: администрация Нижнего Новгорода

27 июля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку