Абитуриентов приглашают на прямую трансляцию с ведущими ВУЗами Нижнего Новгорода

11:09
20.07.21
0
2173
Познакомиться с особенностями приемной кампании 2021 года можно на онлайн-площадке «Учись в Нижнем!»


Открыть полностью

23 июля 2021 года министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области приглашает абитуриентов на прямую трансляцию с ведущими ВУЗами Нижнего Новгорода. Об этом сообщает региональное правительство. 

Онлайн-встреча состоится на Youtube-канале «Учись в Нижнем!» в 13:00, 15:00 и 18:00 и будет разделена на секции по отдельным университетам. Будущие студенты смогут задать интересующих вопросы, узнать о правилах приема и перспективах учебной деятельности, о проходных баллах, платном обучении и льготах при поступлении. Присоединиться к презентации предлагается по ссылке: 

https://www.youtube.com/channel/UCybuvsNIZ0n3hQ2ylDwL8mg.

«Мы приглашаем всех заинтересованных в получении качественного высшего образования - как нижегородцев, так и жителей других регионов. Сегодня в Нижнем Новгороде много университетов, несколько институтов Российской академии наук, более 20 научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро. У нас создан первый из пяти Научно-образовательных центров, что подчеркивает значимость региона в научно-образовательной повестке страны. Сильный научный, образовательный и промышленный потенциал делает наш регион перспективным для молодежи», – сказала министр образования Нижегородской области Ольга Петрова.

ФОТО: ТАСС, Михаил Джапаридзе

20 июля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку