Рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой

20:31
19.07.21
0
1038
Популярная рубрика Глаз народа. Кто и с чем к нам обратился - прямо сейчас расскажет Яна Семенова.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ab6/562z1yafhwtsfqg9ws3fgn7e5o3h2p95/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/09b/517hmrvrfi6sgec6nyn7a318rh5l31l2/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9f3/e3767qe7zy9tggj1ne1lld0aujnlv94g/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
*** Это рубрика «Глаз народа». Здесь мы собираем все, что стало самым популярным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах на прошедшей неделе. 

***Начну, как всегда, с нашего сайта Вестинн.ру. Лента ежедневно пополняется сотнями новостей. Итак, одной из самых просматриваемых стала информация о том, что на нижегородских водоемах утонули 60 человек за полтора месяца. Спасатели вновь обратились к жителям региона с призывом быть бдительными и осторожными, отдыхая у воды, соразмерять свои силы и физическое состояние, а также не позволять детям купаться без сопровождения взрослых. 


*** Также в топе оказалась новость о том, что фестиваль «Столица закатов» возобновил работу после двухнедельного перерыва.  17 июля, в четвертый раз прошел фестиваль музыки и фейерверков . Его хедлайнером стал музыкант, певец, продюсер и актёр Иван Дорн. 

*** И еще одна новость которая заинтересовала наших подписчиков. Уже почти готов и совсем скоро будет освящен Храм в честь основателя Нижнего Новгорода - Святого князя Георгия Всеволодовича. Одна за одной к храму из мастерской прибывают мозаики с изображением знаменитых библейских сюжетов.  Все работы, включая росписи внутри храма, выполнялись вручную.  Завершить планируется уже к концу июля - на 30-е числе намечено торжественное открытие и освящение храма 
 

*** История Нижнего Новгорода в гравюрах и картах. Эта новость оказалась в топе группы ГТРК Нижний Новгород. Уникальная выставка открылась в нижегородском Арсенале. Она называется "Город как графика". На ней представлены более 100 экспонатов от 16-го века до наших дней. В том числе самые первые изображения с видами Нижнего Новгорода. 


*** Одна за всех! Еще одна публикация, которая вызвала интерес подписчиков. В Кстовской районной поликлинике закончились.... врачи! Прием ведут только два специалиста - заведующая и невролог. Среди всех проблем медучреждения, кадровый вопрос всегда стоял особо остро. Но, сейчас волна возмущения, и пациентов, и самих врачей на критической отметке.
 
*** Так же внимание привлекла новость о том, что в Нижегородской области прошла  крупнейшая агровыставка.  В Кстовском районе была развернута масштабная экспозиция самой современной сельхозтехники и оборудования, представлена продукция нижегородских производителей.

19 июля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку