Движение транспорта на участке Нижне-Волжской набережной будет приостановлено 26 июня

16:05
25.06.21
0
3209
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода 26 июня на сутки изменят движение транспорта на участке от улицы Широкой до Благовещенской площади, на Благовещенской площади и на площади Маркина




Открыть полностью
Так движение автобуса А-5 будет организовано по ул. Ильинской, Добролюбова, Зеленскому съезду в оба направления;

Городской транспорт А-3, А-61, А-92, Т-70, Т-91 в сторону площади Свободы будет двигаться через Похвалинский съезд, улицу Маслякова, площадь и улицу Горького. К Канавинскому мосту маршрут пройдет через улицу и площадь Горького с поворотом на ул. Малую Покровскую и Похвалинский съезд.

А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и межмуниципальный автобус 304 в сторону улицы Минина направится через Похвалинский съезд с заездом на площадь Горького и площадь Свободы по улицам Варварская и Пискунова; к Канавинскому мосту – в обратном направлении с поворотом от площади Горького на Малую Покровскую к Похвалинскому съезду.

Городской маршрут А-45 к улице Минина будет двигаться по улице Горького через площадь Свободы, улицам Варварская и Пискунова; в направлении площади Горького – по улицам Пискунова и Варварская, через площадь Минина и Пожарского с выездом вновь по Варварской на площадь Свободы, а затем по улице Горького.

Муниципальный транспорт А-71, А-95 проследует по Похвалинскому съезду и улице Маслякова к площади Горького, затем до площади Свободы, повернет на улицу Варварская и до остановки "Площадь Минина и Пожарского", в противоположную сторону – в обратном порядке с поворотом на Малую Покровскую и Похвалинский съезд.

Маршрут Т-87 будет сокращен до остановки "Стрелка".

Напомним, 26 июня в 19:00  на телеканале "Нижний Новгород 24" состоится прямой эфир с фестиваля "Столица закатов" на Нижневолжской набережной.

25 июня 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку