"Глаз народа": Что интересует нижегородцев?

16:24
15.06.21
0
1578
О том, что стало самым популярным в наших аккаунтах в соцсетях - расскажет Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/624/kndh21s1vgegdu930urqtuw7t8whs0vz/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/8ed/e44jffadm323vi4x82t1jx6cyb43eqkr/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/598/rg6oax9zcjga1whz3a2kr22alkvesv8m/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это рубрика «Глаз народа». Подборка самых топовых новостей во всех наших группах в социальных сетях за неделю. 

Сайт вестинн.ру ежедневно пополняется сотнями новостей.  Вся информация о распространении коронавируса по-прежнему в топе:

Нижегородские студенты не спешат вакцинироваться от коронавируса. Об этом заявил заместитель губернатора, глава министерства здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. Прививки от COVID-19 сделали лишь около 1% учащихся ВУЗов и СУЗов. 
  
Какие могут быть симптомы после прививки против коронавируса? Опасно ли вакцинироваться? На эти вопросы ответила нам заместитель заведующей поликлиникой № 1 по медицинской части Приволжского окружного медицинского центра ФМБА  Анна Цибисова

Переломы и травмы: к чему приводит неосторожное использование электросамокатов. Эта новость тоже оказалась в топе. Три ребенка оказались на больничной койке после поездок на электросамокатах. Пострадавших взрослых в Нижнем Новгороде еще больше. 

Так же большое количество просмотров набрала новость о крупном пожаре, который  произошёл в частной конюшне "Три грации". Животные были выведены из здания и не пострадали. Среди людей пострадавших также нет. 

Антистресс на колесах. Эта новость оказалась в топе группы ГТРК Нижний Новгород в социальной сети. В одной из детских больниц областного центра медики реализовали отличную идею. Перед операциями маленькие пациенты разъезжают по коридорам учреждения на автомобилях! 

Нашим подписчикам конечно понравились милые новости, которые мгновенно набрали огромное количество лайков: О том, что в зоопарке "Лимпопо" появилась бенгальская голубоглазая тигрица  по имени Вега. Такие особи очень редко встречаются среди диких животных. Поэтому Вега - долгожданная тигрица.  И о том, что в Богородском районе спасают сов.Там для сохранения популяции мистических птиц перенесли период рубки деревьев. Сейчас в регионе обитает около 12 видов семейства совиных. 

На нашей странице ГТРК Нижний Новгород уже в другой социальной сети одной из самых популярных публикаций стала информация о том, что спортсмен Тахир Токарев из города Кстово стал двукратным чемпионом мира по рукопашному бою в весовой категории до 65 килограммов. 

Конечно, равнодушными не смогли остаться наши подписчики к новости о том, как  ученики одной из нижегородских школ сами сняли клип "800 сердец Нижнему", который стал символичным подарком к юбилею города. 

А на нашем канале "Нижний Новгород 24" на прошедшей неделе огромное количество просмотров собрал  Уникальный масштабный телемарафон, организованный ВГТРК, «Широка страна моя родная…» 

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и делитесь с нами вашими радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа".

15 июня 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку