Аграрная выставка «День поля-2021» пройдет в Нижегородской области 14-15 июля

07:36
14.06.21
0
2466
14-15 июля в селе Слопинец Кстовского района пройдет Нижегородский «День поля - 2021» - крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.


Открыть полностью
«День поля традиционно является хорошей площадкой для обмена опытом, получения новых профессиональных знаний, распространения передовой практики в сфере агропромышленного комплекса. Мероприятие проходит не только для аграриев и специалистов отрасли, это красивый и яркий праздник для всех нижегородцев и гостей нашего региона», - сказал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Выставка позволит собрать в одном месте главные достижения и перспективные наработки агропромышленного комплекса, наглядно демонстрируя не только то, какого уровня достигло сельское хозяйство, но и каким оно будет завтра.  

Масштабные экспозиции самой современной сельхозтехники и оборудования, презентация продукции нижегородских производителей, выставка сельскохозяйственных животных и птицы, широкий спектр удобрений, средств защиты растений, товаров для животноводства, демонстрация опытных делянок сельхозкультур и многое другое будет представлено на агрофестивале.

В рамках выставки состоятся соревнования механизаторов по мастерству обработки почвы, которые определят лучшего пахаря региона. Также пройдет конкурс племенного скота, его оценку проведет эксперт международного уровня.

14 июня 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку