Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском квиз-марафоне

14:16
10.06.21
0
2783
В День России, 12 июня 2021 года, его проведет Российское общество "Знание"


Открыть полностью
Прием заявок на квиз-марафон открыт для всех, кто хочет попробовать свои силы в интеллектуальной игре и проверить свои знания в истории, науке, технике, искусстве, а также узнать множество новых интересных фактов о своей стране. Принять участие в квизе можно из любой точки России: для регистрации достаточно собрать команду и отправить анкету на официальном сайте квиза-марафона «Знание» — https://quiz.znanierussia.ru/ .

12 июня, в День России, в 11:00 состоится отборочный этап среди команд в онлайн-формате. Участникам предстоит ответить на вопросы об истории страны, ее культуре и достижениях. Некоторые задания будут рассчитаны на чистое знание и эрудицию, другие - на сообразительность, умение мыслить системно и строить логические цепочки. Количество участников в одной команде не ограничено, но в случае успеха на финал (он состоится в Москве 26 июня) отправятся только 5 человек от команды.
Онлайн-трансляции Всероссийского квиз-марафона будут вестись из московской студии Российского общества «Знание». Просмотр доступен в официальной группе общества в Вконтакте — https://vk.com/znanierussia и на странице https://quiz.znanierussia.ru/ 

10 июня 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку