На "троечку": жители Нижнего Новгорода оценили уровень своего счастья

11:21
10.06.21
0
1772
Как выяснилось, счастливыми готов назвать себя лишь каждый седьмой россиянин. Наиболее довольных жизнью граждан нашли в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске


Открыть полностью
Результаты исследования уровня счастья жителей страны, проведенного специалистами "Работа.ру" публикует РИА Новости. Социологи опросили более пяти тысяч жителей страны из разных регионов.

Выяснилось, что самые счастливые люди в России живут в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Так, что около 15% россиян оценили уровень своего счастья на "пятерку". Четверть опрошенных - жители столицы. "Еще 14% счастливчиков указали, что проживают в Санкт-Петербурге, а каждый десятый - в Новосибирске", - выяснили аналитики сервиса. Каждый пятый респондент (21%) рассказал, что счастлив на "четверку". Из них 23% находятся в Москве, 16%  в северной столице, а еще 13%  в Екатеринбурге.

Средний уровень счастья (три балла) - у 32% участников исследования. Из них 19% проживают в Москве, еще 13% - в Нижнем Новгороде, а девять процентов - в Санкт-Петербурге.

10 июня 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку