Нижегородцев предупреждают о возможности протечек на магистральных теплосетях

05:22
28.05.21
0
3145
Гидравлические испытания тепловых сетей проведут 28 мая в Советском и Нижегородском районах областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе компании"Теплоэнерго"


Открыть полностью
Согласно информации, для обеспечения безопасности температура сетевой воды в ходе испытаний в домах в Советском и Нижегородском районах будет понижена до 40 градусов Цельсия. При этом для выявления дефектов трубопроводов и компенсаторов теплоноситель будет подаваться в систему под повышенным давлением. В компании отмечают, что испытания тепловых сетей являются ежегодными обязательными диагностическими мероприятиями и позволяют в дальнейшем обеспечить стабильное и надежное теплоснабжение в отопительный период.

Жителям во время проведения гидравлических испытаний необходимо соблюдать осторожность, не находиться и не парковать автомобили возле люков распределительных камер и у наружных тепловых сетей. В случае обнаружения признаков неисправностей на тепловых сетях нужно незамедлительно сообщить об этом на горячую линию АО "Теплоэнерго" по телефону: 277-91-31. 

28 мая 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку